Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки для автобусов на шасси Renault FR1
Аналоги GDB5066, 29044, 541615, 2904402, 5001823557, 5000814345, MDP753, 2904409561, CVP012, FCV1940, FO55630181PRO, 55630181PRO, 1001010825, 240387
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | GDB5066 |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 95 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Автобуси Renault FR1 | Автобуси Renault |
- Цена: 6 240 ₴


Отправка с 01 мая 2026