25x52x25

33205 Подшипник наружный передней ступицы MB Vario 55x25x22.8
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33205 Sket
390 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 909-91-97
viber
- +380 (98) 909-91-97viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
33205 Подшипник наружный передней ступицы Mercedes-Benz
Размер:55x25x22.8
Применяемость:MB508,MB609-814D
Перейти в каталог
Запчасти для Mercedes-Benz Vario
Аналог Mercedes 0039811005,0039811505,0069815805,MAN 81320050508
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKET |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 22 мм |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz 0069815805 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
- Цена: 390 ₴