Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник наружный задней ступицы Mercedes-Benz O408-O345,MAN,Renault
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов на шасси Mercedes-Benz
Запчасти для автобусов на шасси MAN
Номера аналогов:
| DAF | 0622103 |
| MAN | 06324890012 |
| MAN | 06324890064 |
| MAN | 06324890114 |
| MAN | 06324890115 |
| MERCEDES-BENZ | 0019802602 |
| MERCEDES-BENZ | 0029815405 |
| MERCEDES-BENZ | 0039815105 |
| MERCEDES-BENZ | 0069814705 |
| MERCEDES-BENZ | N 000720032019 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKET |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 33.7 мм |
| Кросс-номери | Daf 0622103; MAN 06324890064; Mercedes-Benz N000720032019 |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS Mercedes-Benz | Автобусы Mercedes-Benz |
- Цена: 936 ₴
