85x140x43

33117 Подшипник наружный задней ступицы MB O303-O403
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 33117 FAG
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
+380 (98) 909-91-97
viber
- +380 (98) 909-91-97viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
33117 Подшипник наружный задней ступицы автобусов на шасси Mercedes-Benz
Размер:85x140x41mm
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов на шасси Mercedes-Benz
O303 WDB300,WDB600,NMB373,NMB600
O403 WDB614,WDB618, NMB613
Аналоги:Mercedes 0059818605,0019806702,0089818305,0059819905,Renault 5000675250, 5010439570, 5010587007, Volvo 20593388, Iveco 627078,FAG 33117
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 43.2 мм |
| Код запчасти | 33117 |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS Mercedes-Benz | Автобусы Mercedes-Benz |
- Цена: Цену уточняйте