85x150x30

30217 Подшипник наружный задней ступицы Setra 85x150x31
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 30217 SKF
Отправка с 13 мая 20262 756 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 909-91-97
viber
- +380 (98) 909-91-97viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
30217 Подшипник наружный задней ступицы автобусов Setra
Размер:d85xd150x31mm
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов SETRA
Аналоги: 6691129000
| 000720030217 | MERCEDES |
| 06324804700 | MAN |
| 06324890117 | MAN |
| 06324890118 | MAN |
| 1109968 | IVECO |
| 1652119 | VOLVO |
| 1746780 | SCANIA |
| 174717 | SCANIA |
| 18459 | VOLVO |
| 30217A | FAG |
| 7400018459 | RVI |
| 81934200329 | MAN |
| SET1023 | TIMKEN |
| VKHB2334 | SKF |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 31 мм |
| Код запчасти | VKHB 2334 |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS SETRA | Автобусы Setra |
| SETRA 2 серия | Автобуси SETRA |
- Цена: 2 756 ₴