95x170x34

30219 Подшипник внутренний задней ступицы автобуса Setra
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 30219 SKF
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
+380 (98) 909-91-97
viber
- +380 (98) 909-91-97viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
30219 Подшипник внутренний задней ступицы автобусов Setra
Размер:d95xd100x35,5mm
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов SETRA
Аналоги: 6691130500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 35 мм |
| Код запчасти | 30219 |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS SETRA | Автобусы Setra |
| SETRA 2 серия | Автобуси SETRA |
- Цена: Цену уточняйте