85x150x30

Описание
Характеристики
Информация для заказа
30217 Подшипник наружный задней ступицы автобусов Setra
Размер:85x150x31
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов SETRA
Аналоги Mercedes 000720030217, MAN 06324804700, 06324890117, 06324890118, FAG 30217A, Scania 1746780, 174717, SKF VKHB2334
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 31 мм |
| Код запчасти | 041.213 |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS SETRA | Автобусы Setra |
| SETRA 2 серия | Автобуси SETRA |
- Цена: 2 080 ₴