Описание
Характеристики
Информация для заказа
647330 Cальник передней ступицы DAF SB3000 (барабанные тормоза)
Размер:100x135x13/12
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов на шасси DAF
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Автобус |
| Код запчасти | 050.325 |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS DAF | Автобусы DAF |
| Мoдель | DAF SB3000 |
- Цена: 416 ₴

Отправка с 13 мая 2026