Описание
Характеристики
Информация для заказа
292766 Сальник задней ступицы автобусов на шасси DAF SB3000 75/85/95-98г
Размер:125x160x17mm
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов на шасси DAF
DAF 292766
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Код запчасти | 050.229 |
| Высота | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS DAF | Автобусы DAF |
| Мoдель | DAF SB3000 |
- Цена: 832 ₴

Отправка с 13 мая 2026