Описание
Характеристики
Информация для заказа
662N Передняя пневморессора (подушка) для автобусов Setra,DAF,Neoplan.
Размер:ø198,1xø300x360 MM
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов Neoplan
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 198 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Код запчасти | SP 55662 |
| Внутренний диаметр | 198.1 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Производитель | Neoplan |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS Neoplan | Автобусы Neoplan |
- Цена: 1 560 ₴


Отправка с 30 мая 2026