Описание
Характеристики
Информация для заказа
550730 Ремкомплект шкворня поворотного кулака автобусов на шасси Scania K113
Размер: d40-d44.5-l 216.5 mm
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов Scania
Аналог Scania 550729,550730, LE501,FE05016,STR80502,Sampa 040.514,AUG52616.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Код запчасти | 040.514 |
| Длина | 216.5 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Диаметр под подшипник | 44.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS Scania | Автобусы Scania |
| Neoplan | Scania |
- Цена: 2 184 ₴

Отправка с 13 мая 2026