Описание
Характеристики
Информация для заказа
0681621 Ремкомплект шкворня поворотного кулака автобусов на шасси DAF SB3000
комплект на ось
Размер: M27x2/ø31,5/ø50x269 MM
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов на шасси DAF
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Код запчасти | 050.517 |
| Длина | 269 мм |
| Внешний диаметр | 31.5 мм |
| Диаметр под подшипник | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS DAF | Автобусы DAF |
- Цена: 4 680 ₴
