Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня поворотного кулака автобусов на шасси MAN 18 серии WMAA51-53, автобусов VanHool
Размер: ø49,5xø50x223 MM
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов на шасси MAN
18.350-460(WMAA51)
Аналог MAN 81442056013,CEI 230017,FE08521,PE 031.104-00,DT 3.96205
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Код запчасти | 020.518 |
| Длина | 223 мм |
| Внешний диаметр | 49.5 мм |
| Диаметр под подшипник | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Neoplan | MAN |
| Автобуси MAN | Автобуси MAN |
- Цена: 2 496 ₴
