ø120,6x425

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
927N Задняя пневморессора (подушка) для автобусов на шасси Scania K113
Размер:ø120,5xø186x425 MM
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов Scania
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 120.6 мм |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Код запчасти | SP 55927 |
| Внутренний диаметр | 120.6 мм |
| Внешний диаметр | 186 мм |
| Производитель | Scania |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS Scania | Автобусы Scania |
| Neoplan | Scania |
| SCANIA 3 | Автобуси SCANIA |
- Цена: 1 560 ₴

Отправка с 12 июня 2026