130x170x57

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник внутренний передней ступицы автобусов на шасси Mercedes-Benz O303,MAN 18.370,Neoplan,Setra,DAF.
Размер:130x170x57
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов на шасси Mercedes-Benz
Запчасти для автобусов на шасси MAN
Запчасти для автобусов Neoplan
Запчасти для автобусов SETRA
Запчасти для автобусов Scania
Запчасти для автобусов Van Hool,EOS
Запчасти для автобусов на шасси DAF
Аналог Mercedes 0059818805,0049812405,0059813005, Neoplan 0750117516,11053434, DAF 0260204,FAG332330,ek50011,SKF VKHB2071,Evobus 26053000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKV-Сompany |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 57 мм |
| Кросс-номери | Daf 0260204; Mercedes-Benz 0059813005; Neoplan 11053434; SKF VKHB2071 |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS DAF | Автобусы DAF |
| BUS Mercedes-Benz | Автобусы Mercedes-Benz |
| BUS Neoplan | Автобусы Neoplan |
| BUS SETRA | Автобусы Setra |
| SETRA 2 серия | Автобуси SETRA |
| Автобуси MAN | Автобуси MAN |
| Марка | Neoplan |
- Цена: 1 560 ₴