145x95x41

33019 Подшипник наружный задней ступицы MAN 18.370,DAF SB3000
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 33019Sket
Отправка с 13 мая 2026884 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 909-91-97
viber
- +380 (98) 909-91-97viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
33019 Подшипник наружный задней ступицы автобусов на шасси DAF SB3000,MAN WMAA51
Размеры:145x95x41mm
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов на шасси MAN
Запчасти для автобусов на шасси DAF
Аналоги: DAF 676987, MAN 06324990036,06324990123, Iveco 1104923
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKET |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Полуоси заднего моста |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 41 мм |
| Кросс-номери | Daf 676987; Iveco Motors 1104923; MAN 06324990123 |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS DAF | Автобусы DAF |
- Цена: 884 ₴