100x150x42

33020 Подшипник внутренний задней ступицы MB O303-O403,DAF SB3000
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 33020
Отправка с 13 мая 20262 080 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 909-91-97
viber
- +380 (98) 909-91-97viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
33020 Подшипник внутренний задней ступицы Mercedes-Benz,MAN,DAF
Размер:100x150x42mm
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов на шасси Mercedes-Benz
Запчасти для автобусов на шасси DAF
Аналоги:Mercedes 0059818405, 0059818505, 0069810105, 0149813205,MAN 81934200304, 06324990125, 06324990124
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 42.3 мм |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz 0019806602 |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS DAF | Автобусы DAF |
| BUS Mercedes-Benz | Автобусы Mercedes-Benz |
- Цена: 2 080 ₴