105x160x35

32021 Подшипник наружный задней ступицы Van Hool,Neoplan мост ZF
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32021Sket
1 248 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 909-91-97
viber
- +380 (98) 909-91-97viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
32021 Подшипник наружный задней ступицы MB, Neoplan (мост ZF)
Размер:160x105x37.2mm
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов Neoplan
Запчасти для автобусов Van Hool,EOS
Аналоги MERCEDES-BENZ 0099819401,0039812705, IVECO 23336044, IVECO 42549945, IVECO 5001843131, IVECO 503467011, IVECO 8190538, IVECO 8193819, KÄSSBOHRER 6.691.453.000, MAN 06324801600, MAN 06324890009, MAN 06324890030, MAN 06324890070, MAN 06324890071, MAN 06324890116
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKET |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 37 мм |
| Кросс-номери | Iveco Motors 8193819; MAN 06324890116; Mercedes-Benz 0039812705 |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS Neoplan | Автобусы Neoplan |
| VanHool EOS | Автобусы VanHool-EOS |
- Цена: 1 248 ₴