110x165x35

JM822049/822010 Подшипник внутренний задней ступицы Neoplan,Van Hool мост ZF
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JM822049/822010 SKET
2 184 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 909-91-97
viber
- +380 (98) 909-91-97viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
JM822049/822010 Подшипник внутренний задней ступицы Neoplan,Van Hool,Citaro мост ZF
Размер:110x165x35
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов Neoplan
Запчасти для автобусов Van Hool,EOS
Аналог Mercedes 0109813801,ZF0735370550,0750117314,822049/822010 ,632506319
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKET |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 35 мм |
| Кросс-номери | ZF 0750117314 |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS Neoplan | Автобусы Neoplan |
| VanHool EOS | Автобусы VanHool-EOS |
| Марка | Neoplan |
- Цена: 2 184 ₴