30x72x29

32306 Подшипник наружный передней ступицы Mersedes-Benz 814
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32306 Sket
520 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 909-91-97
viber
- +380 (98) 909-91-97viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
32306 Подшипник наружный передней ступицы Mercedes-Benz MB814-817
Размер 30x72x29
Перейти в каталог
Запчасти для Mercedes-Benz 814-1320
Аналоги Mercedes 0009819505, 0009819505, 0019818705, 0069815905, MAN 06324902800, 06324990112, 34934200002
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKET |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 29 мм |
| Кросс-номери | MAN 06324902800; Mercedes-Benz 0019818705 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| MB 814-1320 | Mercedes MB 814-1320 |
- Цена: 520 ₴