95x170x34

Описание
Характеристики
Информация для заказа
30219 Подшипник внутренний задней ступицы автобусов Setra
Размер:95x170x34mm
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов SETRA
Аналоги: SETRA, 6.691.168.000. SETRA 6691299000,FAG 30219,Sampa 079135
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 35 мм |
| Код запчасти | 079.135 |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS SETRA | Автобусы Setra |
| SETRA 2 серия | Автобуси SETRA |
- Цена: 1 820 ₴