125x75x38

33115 Подшипник наружный задней задней ступицы MAN 11.220-13.220
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33115Sket
1 560 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 909-91-97
viber
- +380 (98) 909-91-97viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
33115 Подшипник наружный задней ступицы для автобусов на шасси MAN MAN 11.190-220(WMA469),MAN 13.220(WMAA53)
Размер:125x75x38mm
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов на шасси MAN
Аналоги:
MAN 06324990040/06324990131/06324990189/81934200270
MB 0009814218/0039813005
Volvo 184678
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKET |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 38 мм |
| Кросс-номери | MAN 81934200270; Mercedes-Benz 0039813005; Volvo 184678 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автобуси MAN | Автобуси MAN |
- Цена: 1 560 ₴