90x147x40

218248/218210 Подшипник задней ступицы автобуса Scania
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1HM218248Sket
Отправка с 13 мая 20261 144 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 909-91-97
viber
- +380 (98) 909-91-97viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
218248/218210 Подшипник внутренний наружный задней ступицы автобусов на базе шасси Scania K113/K124
Размер 90x147x40
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов Scania
Аналоги:
| 0023336108 | RVI |
| 090264076500 | BERGISCHE ACHSEN |
| 1524625 | SCANIA |
| 1698580 | VOLVO |
| 183351 | VOLVO |
| 291060 | SCANIA |
| 4200100600 | SAUER ACHSEN |
| 523907 | SCANIA |
| 6502195Y | TRAILOR |
| 99041035B | ROR |
| 99041035S | ROR |
| M003168 | SMB |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKET |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 147 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 40 мм |
| Кросс-номери | Scania 523907 |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS Scania | Автобусы Scania |
| SCANIA 3 | Автобуси SCANIA |
- Цена: 1 144 ₴