90x160x32

Описание
Характеристики
Информация для заказа
30218 Подшипник внутренний задней ступицы автобусов на шасси MAN
Размер:90x160x32.5
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов на шасси MAN
Запчасти для автобусов на шасси MAN 11.190-220(WMA469)
Запчасти для автобусов на шасси MAN 13.220(WMAA53)
Аналог FAG30218, MAN 06324890021, FIAT 26800060, 040107, IVECO 1102858, MAN 06324804800, 06324890021, 87523101710, 87523101700, 90003326048, 90785174118, 06324894800,06.32489.0021, MITSUBISHI 0345220000, MS556544, RENAULT 5000022784, 0008025913
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKET |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 89.5 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 36 мм |
| Кросс-номери | MAN 87523101710 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автобуси MAN | Автобуси MAN |
| Марка | MAN |
- Цена: 1 300 ₴