Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок передней подвески автобусов Neoplan.
Размер ø36xø64x76 MM
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов Neoplan
Аналог Neoplan 080155038
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Совместимость с маркой | Neoplan |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Код запчасти | 081.002 |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 36 мм |
| Диаметр внешний | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS Neoplan | Автобусы Neoplan |
- Цена: 936 ₴
