Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cальник передней ступицы автобусов Setra Neoplan
Размер:100x140x15
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов Neoplan
Запчасти для автобусов SETRA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Автобус |
| Код запчасти | 18934 |
| Ширина | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS Neoplan | Автобусы Neoplan |
| BUS SETRA | Автобусы Setra |
| SETRA 2 серия | Автобуси SETRA |
- Цена: 624 ₴

Отправка с 13 мая 2026