Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cальник задней ступицы автобусов на шасси MAN 11.220(WMA469)
Размер 130x160x16 / FPM MM
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов на шасси MAN
Аналог MAN 06562890306,06562890385,81965026073,AUG 69256,FB 11186,PE 031.190-00A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Код запчасти | 021.080 |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автобуси MAN | Автобуси MAN |
| Мoдель | MAN |
- Цена: 728 ₴
