Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cальник внутренний передней ступицы автобусов Setra Neoplan
Размер:72x90x12
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов Neoplan
Запчасти для автобусов SETRA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Автобус |
| Код запчасти | 69212 |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS Neoplan | Автобусы Neoplan |
| BUS SETRA | Автобусы Setra |
| SETRA 2 серия | Автобуси SETRA |
- Цена: 156 ₴
