Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задний тормозной барабан автобусов на шасси Scania
под тормозную накладку шириной 203 mm
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов Scania
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 01-SC002 |
| Высота | 275 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 295 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр барабана | 413 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| SCANIA 3 | Автобуси SCANIA |
- Цена: 7 280 ₴


Отправка с 30 апреля 2026