413x178mm

влевовправо
392390 передний тормозной барабан Scania K113 (SBP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 01-SC004
Отправка с 30 апреля 20267 540 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 909-91-97
viber
- +380 (98) 909-91-97viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передний тормозной барабан автобусов на шасси Scania K113
под тормозную накладку шириной 178 mm
Высота барабана 254 mm
для колесных дисков 22.5x8.25
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов Scania
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 01-SC004 |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 295 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр барабана | 413 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| SCANIA 3 | Автобуси SCANIA |
- Цена: 7 540 ₴

