Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня поворотного кулака автобусов на шасси
Neoplan 116
Mercedes-Benz O303
Размер:ø50/ø51x223 MM
Перейти в каталог
Запчасти для автобусов на шасси Mercedes-Benz
Запчасти для автобусов Neoplan
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Код запчасти | 010.655 |
| Длина | 223 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Диаметр под подшипник | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| BUS Mercedes-Benz | Автобусы Mercedes-Benz |
| Neoplan | MAN |
| Марка | MERCEDES O303,O305, O307, O340, TOURISMO |
- Цена: 2 600 ₴
